Успехи студентов ОП «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» в Летней школе Shanghai Polytechnic University

Второй год подряд студенты кафедры «Туризм и сервис» активно принимают участие в конкурсе на грантовое участие студентов бакалавриата в онлайн–Летней школе (Shanghai Summer School) Шанхайского политехнического университета (Китай).

Студенты образовательной программы «6В11102 – Ресторанное дело и гостиничный бизнес» университета «Туран» Тактиева Дильфуза и Аллазова Камила успешно прошли конкурсный отбор на обучение в Летней школе с 1 по 24 июля 2022 г.

За время обучения наши студенты значительно повысили уровень знания языка, ознакомились с деятельностью гостиниц и ресторанов, научились готовить китайские блюда. Кроме того, в результате обучения наши студенты получили по 2 сертификата: HSK Level 1 и Program Certificate.