Привлечение зарубежных профессоров в Университет «Туран»

03 октября 2022 года Университет «Туран» принял зарубежных профессоров Доктор Шарад Кумар, Проф. Хусейн Узунбойлы, Проф. Джезус Гарсиа Лаборда, прибывших на международный научно-практический форум «Глобальные изменения: вызовы науки и образования» в честь 30-летия Университета «Туран». Состоялась встреча с ректором Университета «Туран» Алшановым Р.А.

Проф. Хусейн Узунбойлы с Ближневосточного университета, Северный Кипр, Доктор Шарад Кумар с Университета Содружества Карибского бассейна, Ямайка и Проф. Джезус Гарсиа Лаборда с Университета Алькала, Испания являются почетными гостями, проведут ряд семинаров для докторских программ и выступят в качестве ключевых спикеров на международном форуме 6-7 октября 2022 года.