Кафедра «Психология» провела научный семинар на тему «Актуальные вопросы науки и образования: взгляд молодых ученых»

5 октября в рамках Международного научно-практического форума «Глобальные изменения: вызовы науки и образования» в честь 30-летия университета «Туран» кафедра «Психология» провела научный семинар на тему «Актуальные вопросы науки и образования: взгляд молодых ученых».

Модераторами мероприятия стали заведующая кафедрой Васько Татьяна Павловна и доктор психологических наук, профессор кафедры Сангилбаев Оспан Сейдуллаевич. В научном семинаре приняли участие магистранты и докторанты специальности Психология, участники обсудили основные вопросы и проблемы современной психологической науки и образования.