7 октября в Rixos Premium Ballroom прошло торжественное празднование 30-летнего юбилея университета «Туран»

На мероприятие были приглашены более 500 человек: сотрудники, студенты, выпускники, партнеры и зарубежные гости.

С поздравительной речью выступили Министр науки и высшего образования РК Саясат Нурбек, заместитель акима города Алматы Арман Оразбаевич Кырыкбаев, прокурор города Алматы Берик Куанышбекович Жуйриктаев, ректор Казахского национального университета им. аль-Фараби Жансеит Кансеитович Туймебаев.

Также благодарим за поздравления:

• ТОО «Qazaq Oil» в лице исполнительного директора Абильшаикова Наримана Бактыбаевича;
  • УЕ «Независимое агентство аккредитации и рейтинга» в лице Жумагуловой Алины Бакытжановны;
  • Учреждение «Esil University» в лице ректора Таубаева Аяпбергена Алданаевича;
  • ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» в лице Загайновой Елены Вадимовны;
  • ГК «УЧЁТ.kz» в лице Барышева Максима Анатольевича;
  • НАО «Государственный центр поддержки национального кино» в лице Косубаева Есетжана Муратовича;
  • РГП НА ПХВ «Институт экономики» в лице Калиева Серика Ахметовича;
  • АО «Казахфильм» в лице Абишева Серика Ержановича;
  • ПАО «Палата аудиторов Республики Казахстан»;
  • АО «Народный банк Казахстана».