Кафедра «Мировая и национальная экономика» приглашает на гостевую лекцию консультанта, маркетолога, организатора проекта Интеллекции, госпожи Жанны Прашкевич

20 октября в 14:00 часов в университете «Туран» состоится встреча студентов и преподавателей экономического факультета с успешным предпринимателем Жанной Прашкевич.

Место проведения: 207 аудитория.

Тема лекции: «Разработка новых услуг на основе человеко-центричности».

Организатор гостевой лекции: кафедра «Мировая и национальная экономика».

Целевая аудитория: обучающиеся и профессорско-преподавательский состав образовательных программ «Экономика», «Мировая экономика», «Маркетинг», «Логистика», «Менеджмент», «Государственное и местное управление».

Приглашённый лекторЖанна Прашкевич,  консультант, маркетолог, организатор проекта интеллекции, командный и управленческий коуч. С 2008 года руководит проектно-консалтинговой студией The Guests (ранее — DPR Studio), а с 2018 года она также куратор Школы сервиса Novikov School. Исследует феномен гостеприимства и психологию сервиса.

Предприниматель расскажет о подходах в разработке новых услуг на основе человеко-центричности, раскроет вопросы бизнес-процессирования и влияния правильно построенных стратегий на управление предприятием.

Приходите, будет интересно!