Тренинг по генерации предпринимательских идей для студентов экономического факультета

На площадке Международного научно-практического форума «Глобальные изменения: вызовы науки и образования», прошедшего в честь 30-летия университета «Туран», состоялся тренинг по генерации предпринимательских идей для студентов экономического факультета.

Тренинг организован и проведен руководителем Центра технологического предпринимательства Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского доктором философских наук Чепьюк О.Р.

Ольга Ростиславовна рассказала о работе Центра, бизнес-проектах, реализуемых в рамках программы вовлечения в предпринимательскую деятельность обучающихся.

Благодарим нашего партнера – Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н. И. Лобачевского за плодотворное сотрудничество!