Гостевая лекция к.т.н. Чакеевой К.С., в КазНУ им. аль-Фараби

По мнению экспертов, в ближайшие 2-3 года большому количеству казахстанских компаний придется решить проблему создания и внедрения полноценного системного логистического менедж­мента. В противном случае, компании, достигшие уровня товарооборота свыше $80-100 млн. в год, не смогут эффективно управлять своим товарным потоком и издержками, связанными с процессом движения товарного потока в рамках компании.

Чтобы стать такими специалистами, студенты в процессе обучения должны получать самые современные знания и компетенции, которые могут дать преподаватели.

Гостевая лекция к.т.н., доцента, заведующей кафедры «Маркетинг и логистика» Чакеевой К.С., на тему «проблемы и тенденции развития логистических услуг в Казахстане», проведенная в Казахском национальном университете им. аль-Фараби, послужила ярким примером того, что нужно знать и уметь современным специалистам, чтобы стать лидерами в своей сфере деятельности.