Бизнес анализ – основа принятия управленческих решений

13 октября 2022 г. был проведен Международный круглый стол на тему «Бизнес анализ –  основа принятие управленческих решений», в честь юбилея профессора кафедры «Учет и аудит»  Иванюк Т.Н. Активное участие на круглом столе приняли представители ФГБОУ ВО СПбГЭУ (Россия, г.Санкт-Петербург) Штиллер М.В., ФГБОУ ВО ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова (Россия, г. Санкт-Петербург) Упорова И.В., декан ЭФ Мухамедьярова – Левина Т.Т., Дадабаева Д.М. каф. «МиНЭ», Ескендирова Д.М. каф. «ИС», Селезнева И.В. каф. «Финансы», члены кафедры «Учет и аудит», студенты 3 курса ОП «Учет и аудит», а также КазНАИУ (Бейсенбаева А.К.) и АГЭУ (профессоры Тайгашинова К.Т. и Назарова В.Л.). Тема круглого стола раскрыла возможности и перспективы бизнес анализа для  субъектов малого предпринимательства.