Стажировка выпускника образовательной программы «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» Горбунова Тимура

Выпускник 2022 года выпуска Горбунов Тимур получил опыт, поработав с 1 августа 2022 года по 19 октября 2022 на корабле MS Poseidon по программе Work and ship.

Год назад у Тимура был опыт работы в американском отеле, в этот раз он смог отправиться в Европу покорять реки Нидерландов. Работа на корабле имеет свои отличия, там он увидел крепкую сплоченность команды во время решения общих проблем. Недаром говорят: «Когда все в одной лодке». Тимур на практике смог попробовать себя в гостиничном деле во время плавания. «Система обслуживания кают практически такая же, как и на суше с обычными номерами», – говорит выпускник. Благодаря прошлому опыту и теоретическим знаниям ресторанного дела и гостиничного бизнеса, полученным в университете «Туран», Тимур чувствовал себя более уверенно в работе с гостями и смог также улучшить свои языковые навыки.

Совет для наших студентов от Горбунова Тимура: «Пробуйте, неважно, какой опыт из этого вы получите, негативный или положительный. В любом случае вы останетесь с впечатлениями!».