Отзыв студента кафедры “Менеджмент” о прохождении программы академической мобильности в Поморской Академии (г. Слупск, Польша)

В начале этого учебного года студент кафедры Менеджмент – Сергазин Эльдар пройдя конкурс, победителям которого даётся возможность поехать за рубеж для получения образования по программе академической мобильности в течении одного семестра на грантовой основе по программе ZERO, поехал в ведущее учебное заведение Республики Польша – Академию Поморскую.

На данный момент он обучается по европейской системе образования и получая новые знания участвует в разнообразных проектах. Например в  декабре месяце Эльдар приглашён для защиты своей научной статьи на тему «Проблемы современной глобальной экономики в условиях кардинальных изменений в мировой финансовой сфере и геополитической ситуации» в столице Австрии, городе Вена на Международной научной конференции по менеджменту, экономике, бизнесу и маркетингу.

Мы от всей души желаем Эльдару, успешно защищая честь казахстанского образования, достичь поставленных целей!