Торжественное мероприятие, посвященное Дню национальной валюты

15 ноября 2022 г. состоялось  торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня национальной валюты – тенге, профессионального праздника работников финансовой системы Республики Казахстан, организованное кафедрой «Финансы» и научно-инновационным студенческим клубом «Финансист».

С приветственным словом и поздравлениями ко всем участникам обратилась проректор по стратегическому развитию, науке и инновациям, PhD, кандидат экономических наук Разакова Д.И.

Присоединяясь к поздравлениям, декан экономического факультета, Мухамедьярова-Левина Т.Т. вручила сертификаты и грамоты студентам- победителям интеллектуальных викторин, прошедших в колледжах города.

Также участие приняли обучающиеся колледжа Нархоз, Алматинского государственного   Бизнес   колледжа  и колледжа университета «Туран».