Гостевая лекция на тему «Language courses, internship and international career» от Айрис Хорман

16 ноября 2022 года состоялась гостевая лекция на тему «Language courses, internship and international career» от Айрис Хорман, Президент международного образовательного центра подразделения Education First. Организатором мероприятия для студентов выступила кафедра “Регионоведение и международные отношения”.

В рамках гостевой лекции Айрис поделилась своими знаниями в изучении иностранных языков, поиске стажировок и построении международной карьеры.

Программа лекции была насыщена и дала студентам возможность расширить круг профессиональных знаний и компетенций. В конце лекции слушатели задавали вопросы и обменивались мнениями.