Гостевая лекция Анастасии Хазовской для студентов 4-го курса образовательной программы «Ресторанное дело и гостиничный бизнес»

15.11.2022 эксперт в области организации менеджмента и системы обслуживания ресторанного и гостиничного бизнеса Хазовская А.В. провела гостевую лекцию для студентов 4 курса РДиГБ по вопросам управления предприятиями питания и размещения.

На встрече обсуждался вопрос о том, как геополитическая ситуация в мире и нарушение логистических связей повлияли на стоимость продуктов на предприятиях питания и, следовательно, на конечную прибыль заведений. Студентам было интересно узнать, какая существует проблематика ведения бизнеса в Казахстане и за рубежом. Также были интересными многие другие актуальные на сегодняшний день темы по мнению специалиста-практика с 16-летним стажем.