Международный экзамен Aptis для студентов колледжа Туран

Более 50 студентов колледжа Туран получили возможность бесплатно сдать международный экзамен английского языка Aptis. Такую возможность предоставил постоянный партнер Университета Туран – British Council в Алматы, с которым проводится плодотворная работа по проведению международных экзаменов IELTS на базе университета.

Aptis разработан экспертами British Council по языковым тестам и основан на последних исследованиях в области оценки знаний. Тест обеспечивает достоверные результаты, с помощью которых можно принимать взвешенные решения по обучению языку, сравнительном анализе или процессах отбора.

Студенты колледжа получили хорошие результаты оценки знания языка и мотивированы в дальнейшем улучшить свои навыки.

Кроме того, Университет Туран является авторизованным British Council Регистрационным Центром для экзамена IELTS. Все желающие могут  сдать международный экзамен IELTS и получить консультацию, а также зарегистрироваться по ссылке https://turan.edu.kz/ru/turan-sertificzirovannyj-czentr-ielts-i-toefl/