Гостевая лекция для студентов ОП «Юриспруденция», «Международное право» и «Корпоративный юрист»

25 ноября на базе университета «Туран» для студентов ОП «Юриспруденция», «Международное право» и «Корпоративный юрист», а также докторантов прошла гостевая лекция профессора, д.ю.н. Карагусова Ф.С. на тему «Проблемы корпоративного права». В ходе лекции обсуждались вопросы модернизации корпоративного законодательства, развития правового института юридических лиц, реформирования законодательства о некоммерческих организациях. Лекция вызвала живой интерес и дискуссию.

Организаторы: д.ю.н., профессор кафедры «Юриспруденция и международное право» Сулейменова С.Ж. и к.ю.н., ассоциированный профессор кафедры «Юриспруденция и международное право» Стамкулова Г.А.