Лучший студент Республики Казахстан-2022

26 ноября в Астане, наряду с инаугурацией Президента, состоялась церемония награждения талантливых студентов «Лучший студент РК-2022», организованная Национальным инновационным научно-исследовательским центром «Bilim-Orkenieti» и «Академией лучших студентов».

Студенты 2 курса специальности «Юриспруденция» гуманитарно-юридического факультета университета «Туран» были награждены дипломами 1 степени: Арманқызы Кызгалдак, Токтасын Мерейлим Маратовна; дипломами 2 степени: Айсагалиева Айнази Сериковна, Бактыбай Айдана Куанышовна; дипломами 3 степени: Турдалиева Диана Турдашевна, Ширинбекова Аружан Маратовна. Руководителем студентов – обладателей наград является ассоциированный профессор кафедры «Юриспруденция и международное право» PhD Джумабаева Карлыгаш Асильхановна. Руководство университета и коллектив кафедры “Юриспруденция и международное право” поздравили награжденных студентов и пожелали успехов.