Международная научно-практическая конференция «Цифровые технологии и инновационные методы в маркетинге»

Кафедра «Маркетинг и логистика» университета «Туран» приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Цифровые технологии и инновационные методы в маркетинге», которая пройдет 18 января 2023 года в Университете Туран, г. Алматы в 14.00 – 17.00 (по времени г. Алматы Республики Казахстан).

К участию на конференции приглашаются: научные работники, ученые и специалисты в области маркетинга, представители бизнес-структур Республики Казахстан, стран СНГ и дальнего зарубежья, преподаватели вузов экономического профиля, докторанты, магистранты и студенты.

По итогам конференции будет выпущен сборник (с международным индексом ISBN) материалов в электронном виде, с последующим размещением на сайте Университета «Туран».

Формат проведения конференции гибридный – оффлайн в 207 конференц-зале / онлайн в Zoom по ссылке:

Направления конференции:

1. Онлайн маркетинговые исследования
  2. Нейромаркетинг
  3. Социальный маркетинг и краудфандинг
  4. Дизайн-мышление
  5. Партизанский (малобюджетный) маркетинг
  6. Инновационные методы маркетинга
  7. Управление лояльностью потребителей
  8. Цифровой и Интернет-маркетинг
  9. Мобильный маркетинг
  10. Social Media Marketing (SMM)
  11. Электронная коммерция.

Форма участия в конференции: выступление с пленарным докладом (онлайн); выступление с секционным докладом (онлайн); публикация без доклада.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.