Торжественное вручение гранта ректора победительнице конкурса «Мисс Казахстан – 2022» Томирис Какимовой

29 ноября в университете «Туран» состоялось торжественное вручение гранта ректора победительнице конкурса «Мисс Казахстан – 2022» Томирис Какимовой.

Томирис 24 года, она родом из Астаны. Окончила бакалавриат ЕНУ им. Гумилева по специальности «Международное право» и получила степень магистра юриспруденции в Кокшетауском университете им. Абая Мырзахметова. Теперь Томирис планирует продолжить обучение в магистратуре университета «Туран», получив второе образование психолога.

Напомним, что 18 декабря состоялся финал национального конкурса «Мисс Казахстан – 2022», в котором сразу три наши студентки добились большого успеха.

Томирис Заир, студентка 1- го курса образовательной программы «Информационные системы» стала вице-мисс Казахстан.

Дильназ Тилаева, студентка 2 – го курса образовательной программы «Переводческое дело» стала обладательницей титула «Мисс Земля Казахстан».

Зарина Нуржанова, студентка 2 – го курса  образовательной программы «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» вошла в топ – 12 финалисток конкурса.

Поздравляем наших красавиц и желаем им успеха во всех начинаниях. Всегда оставайтесь такими же обаятельными, достигайте своих целей и освещайте этот мир прекрасной улыбкой. Мы Вами гордимся!