14 декабря 2022 года в университете «Туран» прошло открытое занятие в группе подготовительного факультета «В1» на тему «От слова к тексту»

14 декабря 2022 года в университете «Туран» под руководством преподавателя Жаппар К.З. прошло открытое занятие в группе подготовительного факультета на тему «От слова к тексту». Цель занятия –повторение пройденного материала.

Студентами данного курса были граждане Великобритании, США, Нидерландов, Китая и Японии, приехавшие специально для изучения русского языка.

Во время занятия студенты продемонстрировали эффективное усвоение пройденного материала курса “Русский язык, уровень В1». Каждый студент рассказывал гостям о возможностях изучения русского языка в своей стране. На открытом занятии присутствовали директор ДМиПК Нуртаева Д.К. и приглашенные преподаватели и русоведы кафедры «Журналистика и переводческое дело». Гости отметили, что студенты сумели достичь больших успехов за столь короткое время.