Мастер-класс на тему: “Бизнес: инструменты развития и психология собственника”

22 декабря кафедра «Менеджмент» организовала мастер-класс на тему: “Бизнес: инструменты развития и психология собственника” от бизнес-клуба INSIDER. Спикерами выступили:

• Андреев Александр, семейный предприниматель, основтель закрытого бизнес сообщества, специалист по бизнес мышлению;
  • Теплинский Юрий, создатель отдела продаж, 12 лет в продажах, увеличил оборот компании с 10 млн. до 150 млн.;
  • Теплинский Егор, предприниматель, маркетолог, эксперт по нейромаркетингу, основатель маркетингового агентства Millennium.

Спикеры охватили такие темы как: «Психология предпринимателя или убеждения мешающие вам на старте», «Психология продаж или как сделать так чтобы хотели купить именно у Вас», «Секреты маркетинга или 5 практических инструментов для рабочего маркетинга с минимальными вложениями».

В мастер-классе наряду со студентами  приняли участие  обучающиеся колледжа “Туран”.