Студент кафедры «Менеджмент», Сергазин Эльдар стал победителем в республиканском конкурсе «Жылдың Үздік студенті»

Данный конкурс организован с целью развития науки и образования в нашей стране, а именно признания успехов выдающихся студентов ведущих вузов Республики Казахстан.

Организатором конкурса стала партия большинства в Парламенте РК «Аманат», а также Национальный Научно исследовательский центр «Bilim-orkenieti».

Сергазину Эльдару была вручена медаль Лучший студент РК-2022 и удостоверение, удостоверяющее нагрудный знак, а также Диплом ІІІ степени республиканского значения и премия Фонда Первого Президента РК.

Также, благодарственным письмом был оценен вклад в развитие образования научного руководителя победителя, Елшибековой Куралай Жанатовны.

Мы от всей души хотим пожелать успехов Эльдару в его непростом пути совершенствования, а также выражаем благодарность Куралай Жанатовне, за поддержку юных дарований.