Встреча с представителями Международного университета туризма и гостеприимства в университете «Туран»

11 января 2023 года состоялась рабочая встреча с делегацией Международного университета туризма и гостеприимства во главе с деканом факультета «Туризм и спорт», PhD Акимовым Ж.М. Коллеги посетили университет «Туран» с целью знакомства с организацией процессов разного направления как учебной работы, так и научной, воспитательной и других видов деятельности.

Декан гуманитарно-юридического факультета, к.б.н. Ерубаева Гульжан Кикбаевна и сотрудники кафедры «Туризм и сервис» ответили на вопросы гостей, обсудили возможные направления сотрудничества. Для гостей была организована экскурсия по университету. Вопросы сотрудничества были обсуждены с проректором по академической деятельности, д.э.н. Тусуповой Л.А. и проректором по внешним связям и докторантуре, PhD Таяуовой Г.Ж.