Онлайн занятия ассоциированного профессора кафедры «Юриспруденция и международное право» для «Ростовского института защиты предпринимателя»

Частное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский институт защиты предпринимателя» выражает благодарность за продолжение сотрудничества в подготовке магистрантов по образовательной программе «Юриспруденция».

С 01 сентября 2022 г. по 11 ноября 2022 г. к.ю.н., ассоциированный профессор кафедры «Юриспруденция и международное право» Сарина Салима Абдыкадыровна проводила онлайн занятия со студентами-магистрантами Ростовского института защиты предпринимателя по дисциплине «Сравнительное правоведение».

С признательностью отмечает высокий профессионализм и компетентность преподавателя. Внимательное отношение ко всем студентам подчеркивает опыт, ответственность, высокую квалификацию, четкую и профессиональную работу.