Студентки кафедры «Туризм и сервис» Қапасбек Ару и Қуатқызы Дайана – победители 2022 года ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Республики Казахстан

В январе первый проректор университета «Туран» к.э.н. Тазабеков К.А.  вручил дипломы 1-й и 3-й степени, подписанные вице-министром образования и науки РК Ергалиевым К.А. за победы в 2022 году в ежегодном конкурсе научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по разделу «Ресторанное дело и гостиничный бизнес». Победителями стали студентки 4-го курса кафедры «Туризм и сервис» Қапасбек Ару (тема «Искусство как инструмент продвижения и развития в индустрии питания») и Қуатқызы Дайана (тема «Литературный сюжет как ресурс концептуального развития предприятия общественного питания»), научный руководитель – к.и.н. Файзуллина Г.Ш.

Поздравляем Дайану и Ару и надеемся, что заданная высокая планка достижений будет стабильной.