Международная онлайн-конференция «Управление изменениями в социальных и правовых институтах в условиях глобализации»

2 февраля 2023 г. в университете «Туран» в рамках зимней школы «Профессиональная самореализация современной молодежи» состоялась международная онлайн-конференция «Управление изменениями в социальных и правовых институтах в условиях глобализации», которая была организована кафедрой «Регионоведение и международные отношения» и ИГСУ РАНХиГС.

В конференции с докладами выступили студенты и магистранты университета «Туран» и ИГСУ РАНХиГС. Обсуждались такие вопросы, как сохранение национальной идентичности, цифровая трансформация в условиях глобализации, управление в условиях неопределенности и рисков и др.

После завершения выступлений прошел семинар-тренинг для студентов и магистрантов на тему «Эмоциональный интеллект как фактор успешности в самореализации современной молодежи». Тренером выступила Уразбаева Нурсулу Нургалиевна, PhD, руководитель учебно-методического центра «Кемел Ұстаз».