Встреча со студентами колледжа «Туран»

31 января 2023 года преподавателями кафедры «Юриспруденция и международное право» университета «Туран» к.ю.н. Кемали Е.С. и магистром юридических наук Тулебаевой А.С. в рамках имиджевой работы проведена встреча с учащимися колледжа «Туран» по специальности «Правоведение».

В ходе встречи до сведения учащихся доведена информация о содержании учебных программ бакалавриата университета «Туран» по специальностям «Юриспруденция», «Международное право» и «Корпоративный юрист», о материально-технической базе и качества образования, перспективах обучения за рубежом, трудоустройстве и карьерном росте.

При обсуждении также затронут  широкий спектр вопросов, касающихся тенденций развития государственно-правовой политики Казахстана, особенностей профессиональной деятельности юриста и проблем правоприменительной практики.