Встреча со студентами Юридического колледжа г. Алматы

20 февраля 2023 года представители кафедры «Юриспруденция и МП» к.ю.н. Кемали Е.С. и м.ю.н. Тулебаева А.С. встретились со студентами выпускных курсов юридического колледжа г. Алматы. Встреча состоялась в рамках профориентационной работы с будущими абитуриентами, основной целью которой является помощь в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

В ходе встречи до сведения учащихся доведена информация о содержании учебных программ бакалавриата университета «Туран» по образовательным программам  «Юриспруденция», «Международное право» и «Корпоративный юрист», о перспективах обучения за рубежом, трудоустройстве и карьерном росте.

Беседа вызвала живой интерес и много вопросов у старшеклассников, на которые были даны содержательные ответы.