Имиджевая работа кафедры «Финансы», проведена встреча с учащимися колледжей «Туран», «Нархоз», «Международный колледж бизнеса и коммуникаций» по специальностям «Финансы», «Учет и аудит», «Менеджмент», «Экономика»

22 февраля 2023 года в рамках имиджевой работы проведена встреча с учащимися колледжа «Туран», «Нархоз», «Международный колледж бизнеса и коммуникации» по специальностям «Финансы», «Учет и аудит», «Менеджмент», «Экономика» с сертифицированным бизнес-тренером Якубовой Райхан на тему «Навык финансово-грамотного человека».

Финансовое образование молодежи способствует принятию грамотных решений, минимизирует риски и, тем самым, способно повысить финансовую безопасность молодежи.

Современный финансист должен обладать компетенциями введения бюджета и его планирования, управления личными финансами, современными финансовыми технологиями и навыками принятия инвестиционных решений.

Выступление наших спикеров вызвало большой интерес к финансовой сфере и особенностям инвестирования, а также интерес к образовательной программе «Финансы».