Поздравление победителей конкурса «Жаңа Қазақстан: жастар саясатының үздігі»

24 февраля 2023 года в Астане, в  «Доме министерств» прошел республиканский форум молодежи «Жаңа Қазақстан: жастар саясатының үздігі». На этом форуме состоялась торжественная церемония награждения.

Студенты 2 курса специальности «Юриспруденция» университета «Туран» Арманқызы Кызгалдак и Бактыбай Айдана награждены дипломами 1 степени и  нагрудными знаками республиканского конкурса «Жаңа Қазақстан: жастар саясатының үздігі», организованного Национальным инновационным научно-исследовательским центром Bilim-Orkenieti; также  руководитель Джумабаева Карлыгаш Асильхановна, ассоциированный профессор, доктор PHD, награждена благодарственным письмом.

Руководство университета «Туран» и кафедра “Юриспруденция и МП” поздравляет победителей и их руководителя, и желает дальнейших побед!