Гостевая лекция на тему «Искусственный интеллект. Информационные технологии в юридической деятельности»

7 марта 2023 года для обучающихся специальности «Юриспруденция» и «Международное право» состоялась гостевая лекция на тему «Искусственный интеллект. Информационные технологии в юридической деятельности». Лекцию подготовила и провела к.ю.н., доцент, декан юридического факультета Гуманитарно-технического государственного университета г. Орехово-Зуево (Российская Федерация) Сокольская Л.В.

Теоретическая информация и практическое закрепление основных положений вызвали живой интерес у слушателей, которые охотно приняли участие в дискуссии спорных вопросов, а также выразили благодарность за содержательность и оригинальность представления учебного материала.

Организатором гостевой лекции является к..ю.н., доцент кафедры «Юриспруденция и международное право» университета «Туран» Рехсон С.Н.