Прими участие в Международном кейс-чемпионате Case4Success!

Ассоциация выпускников “Туран-Зерде“ приглашает студентов и выпускников принять участие в Международном кейс-чемпионате Case4Success, который пройдёт онлайн с 27 марта по 3 апреля 2023 года.

Это твоя возможность получить полезные контакты для будущей профессиональной карьеры и прокачать свои бизнес-навыки.

Партнерами Международного кейс-чемпионата выступают: Mars Kazakhstan, Royal Canin, Efes Kazakhstan, PepsiCo, Tribune, Центрально-Азиатская ассоциация маркетинга.

Программа:

-регистрация участников (13-26 марта 2023 года);

-отбор студентов и выпускников;

-мастер-классы;

-презентация решений кейсов перед компаниями-партнерами.

Онлайн-регистрация для участия (обязательная) по ссылке: turanzerde.tilda.ws/c4s до 26 марта 2023 года. Участие для всех студентов и выпускников – бесплатно. Регистрация возможна командами не более 5 человек и индивидуально, после чего организатор формирует команды из индивидуальных регистраций.

Условия участия:

Желающие проходят онлайн-отбор по указанной выше ссылке. 27 марта 2023 года участники заслушивают кейс от компаний-партнеров. В течение двух недель команды решают кейс. 3 марта 2023 года участники презентуют решение и компании-партнеры определяют победителей. Все участники награждаются сертификатами участия, а победители – подарками от компаний-партнеров.

Появились вопросы? Напиши их нам в телеграм @‌turanzerde