Поездка в Туркестан как достоинство профессии и образования в сфере туризма

Во время каникул в Наурыз сотрудники внутреннего туристского агентства «Trip with Turan» организовали выезд в сакральный Туркестан. В поездке участвовали студенты университета «Туран» разных образовательных программ и курсов в количестве 47 человек. Экскурсии проводились сертифицированным гидом, преподавателем кафедры «Туризм и сервис» Величко Анастасией Викторовной. На маршруте студенты познакомились с историческими достопримечательностями Туркестана, а также посетили город Шымкент. Поездка прошла отлично и имела положительные отзывы на 100%.

Следующими по данному маршруту поехали учащиеся восьмых классов ШГ118, для них также была проведена экскурсия . Во время поездки для школьников провели агитационное мероприятие по поступлению в университет «Туран». Группа осталась довольна и уже планирует выезд на майские праздники с компанией «Trip with Turan».

Тур был разработан и организован преподавателями кафедры «Туризм и сервис» Мусаевым М.А и Бүркітбай Ә.Ж., студентом 3 курса ОП РДиГБ Саутовым К.