Кафедра «Психология» провела серию вебинаров и мастер классов в рамках TURAN SCIENCE FORUM

5 апреля докторант 2 курса ОП «Психология» Садыкова Анель провела мастер-класс на тему «Социальные игры как современный инструмент работы психолога» для студентов 1 курса ОП «Психология».

Онлайн-вебинар на тему «Тұлғаның психологиялық ресурсы» для студентов 1 курса ОП «Психология» и всех гостей, в том числе из городов Астаны, Шымкента и других провела профессор кафедры Ерментаева Ардах Ризабековна.

В этот же день в white hall-е выступила социальный психолог, урбанист и специалист по работе с сообществами Нугаева Алеся Ринатовна с презентацией проекта «Сообщества в большом городе», где вместе со студентами 2 курса ОП «Психология» обсудила вопросы социально-психологических факторов благоустройства города Алматы.

Выражаем особую благодарность организаторам, спикерам и тренерам, а также всем участникам мероприятий!