Магистранты Алматы Менеджмент Университета прошли научную стажировку на кафедре «Менеджмент»

В период с 27 марта по 7 апреля рамках магистранты научно-педагогического и профильного направления Алматы Менеджмент Университета прошли  научную стажировку на кафедре «Менеджмент».  Программа стажировки включала посещение тренингов, семинаров а также работа в электронной библиотечной  системе университета «Туран».

В рамках научной стажировки, магистранты посетили занятие ассоциированного профессора кафедры «Менеджмент», Букейхановой Тамары Кошкарбаевны по дисциплине «Лидерство и командообразование». На занятии были обсуждены методы организации коллективного умственного труда, которые являются инструментами командообразования, и проведен тренинг на тему «Метод фокальных объектов».

Магистранты активно участвовали в тренинге, результатом которого было обсуждение ролей в команде и представление новых интересных идей.