5 апреля 2023 г. кафедра «Маркетинг и логистика» университета  «Туран» провела I Международный турнир по направлению «Логистика и организация грузовых перевозок» для колледжей «USkills-up Logistics Battle».

Турнир был учреждён Казахстанским логистическим кластером и университетом «Туран» с целью поддержать развитие колледжей в обучении студентов в области логистики и выявлении их потенциала. Турнир проводился для студентов, которые хотят применить полученные знания и навыки в решении практических задач в сфере логистики, а также для продвижения профессии специалиста в области логистики. «USkills-up Logistics Battle» прошел в очном формате и формате онлайн-интерактива (смешанный формат).

Экспертное сопровождение конкурса вели специалисты в области логистики, предприниматели, представители Казахстанской Ассоциации Маркетинга и представители бизнеса.

В турнире приняли участие следующие команды:

Кафедра «Маркетинг и логистика» поздравляет победителей турнира и желает дальнейших успехов в обучении и профессиональной деятельности!