IV онлайн-школа проектного офиса Sanaly Urpaq

С 13 по 31 марта проектный офис Sanaly Urpaq при кафедре «Юриспруденция и МП» провел очередную IV Онлайн-школу через платформу Google Meet. Главной целью проведенного мероприятия является получение слушателями более широких знаний о противодействии коррупции в гражданском обществе.

Мероприятие прошло в масштабах республики. В Онлайн-школе приняли участие школьники разных возрастов, студенты колледжей и вузов, преподаватели различных учебных заведений и активисты проектного офиса  Sanaly Urpaq по противодействию коррупции. В мероприятии приняли участие  представители из разных городов, в том числе Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева г. Астана, КазУМОиМЯ имени Абылай хана, КазНУ имени аль-Фараби, школа-лицей № 143 им. Суюнбая (13) г. Алматы, Школа-гимназия № 47 им. Т. Тажибаева г. Шымкента, Актюбинский региональный университет имени К. Жубанова г. Актобе  и  Геологоразведочный колледж г. Семея.  Всего на мероприятии было зарегистрировано 60 активистов. Всем активистам были вручены сертификаты об окончании школы.