Республиканский конкурс интеллектуальных игр кафедры «Юриспруденция и международное право»

С 1 марта по 5 апреля кафедрой «Юриспруденция и международное право» объявлен республиканский конкурс интеллектуальных игр на казахском языке, целью которого является выявление умных, эрудированных студентов, развитие логических форм мышления и креативности.

7 апреля подведены итоги республиканского конкуса:

I место заняли студенты Alikhan Bokeihan University г. Семея Қанатқызы Нұрай и Қизатоллаева Ажар с игрой «Повысим грамотность». Научный руководитель: м.ю.н. старший преподаватель кафедры «Государственно-правовые дисциплины» факультета «Юриспруденция» Сайдуллаев Ернар Аскарович.

II место занял студент Alikhan BokeihanUniversity г. Семея Талғат Дайян в игре «Пирамида законов». Научный руководитель: м.ю.н. старший преподаватель кафедры «Государственно-правовые дисциплины» факультета «Юриспруденция» Сайдуллаев Ернар Аскарович.

II место занял студент Кызылординского университета имени Коркыт ата г. Кызылорды Ысқақ Абылайхан с презентацией «Интеллектуальная игра». Научный руководитель: м.ю.н. старший преподаватель кафедры «Юриспруденция» Кызылординского университета имени Коркыт ата Шукенова Жадыра Сламхановна

III место заняла студентка  1-го курса Alikhan BokeihanUniversity г. Семея Жұбатқан Аяулы в игре «Зейн сал». Научный руководитель м.ю.н. старший преподаватель кафедры «Государственно-правовые дисциплины» факультета «Юриспруденция» Alikhan BokeihanUniversity  Сайдуллаев Ернар Аскарович.

Победители награждены дипломами.