Второе место на Олимпиаде по РДиГБ у команды университета «Туран»

13-14 апреля 2023 года на базе Алматинского технологического университета прошел 2-й этап XV Республиканской предметной олимпиады среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по направлению В093 «Ресторанное дело и гостиничный бизнес». Участие приняли 13 команд со всего Казахстана.

Университет «Туран» представляла команда Turan Legacy в составе студентов второго и третьего курсов:

• Шабдарбаева Назерке Кенжегаликызы – капитан команды;
  • Гиулаев Арслан Русланович;
  • Имранзиев Азиз Лачинович;
  • Саитов Карим Абдыхаимович.

В общекомандном зачете команда Turan Legacy заняла призовое II место.

В личном зачете Карим Саитов также завоевал II место и будет награжден грамотой МНиВО.

Научными руководителями выступили сениоры-лекторы кафедры «Туризм и сервис» Демеуова Б.М. и Оспанова А.К.

Коллектив кафедры «Туризм и сервис» поздравляет участников и желает дальнейшего покорения профессиональных высот!