Призовые места у студентов ОП «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» за доклады на конференции «Фараби әлемі»

В период с 6 по 8 апреля 2023 года семь студентов образовательной программы «РДиГБ» университета «Туран» приняли активное участие в работе Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Фараби әлемі», проходившей в Казахском национальном университете имени аль-Фараби. По итогам работы конференции студенты Имранзиев Азиз и Гиулаев Арслан заняли 2-е место, студенты Саитов Карим, Инкарбеков Азат, Зияханов Арнур заняли 3-е место.

Студенты Абитай Асем и Амираслани Саид получили сертификат участника. Доклады были подготовлены под руководством сениора-лектора кафедры «Туризм и сервис» Турлыгазиевой Мадины Нурмахметовны.