4-я Международная научно-практическая конференция «Логистика Великой степи»

Кафедра «Маркетинг и логистика» университета «Туран» 20 апреля 2023 года провела 4ю Международную научно-практическую конференцию «Логистика Великой степи» на тему: «Логистика: тенденции развития и современные тренды». Конференция прошла в гибридном формате (оффлайн и онлайн).

В конференции приняли участие:

• Энтони Альфонс, Вице-президент Европейской логистической ассоциации, г. Брюссель,  Бельгия;
  • Арыстанбеков Каирбек Тулендиевич, Президент Института экономической политики, Член Национального совета общественного доверия при Президенте РК, д.э.н., профессор, г. Астана, Казахстан;
  • Бараев Алимжан, Директор ТОО Концептум, Директор по развитию в ТОО Aida KaumeNOVA, Член рабочей группы Art Depot (бывший трамвайное депо). г. Алматы, Казахстан;
  • Абдыгапарова Жулдыз, начальник отдела мультимодальных перевозок WOOJIN GLOBAL LOGISTICS, г.Астана, Казахстан;
  • ППС кафедра «Маркетинг и логистика».

Выступающие в  своих докладах поднимали темы международной транспортной логистики, развития городской логистики, современного складского хозяйства, использования в логистике цифровых технологий.

По итогам конференции будет выпущен сборник (с международным индексом ISBN) материалов в электронном виде, с последующим размещением на сайте Университета «Туран» www.turan-edu.kz.