Студенческий фестиваль живой музыки

21 апреля 2023 года  прошел Студенческий фестиваль живой музыки в Satbayev University, в нём приняла участие студенческая организация “Muslab” университета «Туран».  В фестивале участвовало 24 ансамбля из вузов Казахстана.

Фестиваль проходил три дня:

• 19 и 20 апреля – прослушивание музыкальных номеров и выступлений на Арбате,
  • 21 апреля в 17.00  гала – концерт с выбранными композициями.

Самым впечатляющим из всех этапов проведения был гала-концерт, который удивил высоким уровнем подготовки и профессионализмом организаторов. Студенческая организация «Muslab» выступала на одной сцене с очень талантливыми студентами из разных уголков Казахстана. После прослушивания было решено, что на гала-концерте «Muslab» выступит с песней «Blinding lights – The Weekend”. Выступление, как и ожидалось, прошло феерично!

По окончании Республиканского фестиваля нашей команде был вручен памятный трофей!