Студенты ОП «Психология» на ХV Республиканской студенческой предметной олимпиаде по психологии!

20-21  апреля 2023  года Казахский национальный университет имени аль-Фараби  провел ІІ этап предметной олимпиады по психологии среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.

Цель олимпиады: раскрытие творческих способностей, отбор и поддержка наиболее талантливых и одаренных студентов; содействие формированию интеллектуального потенциала студентов; привлечение студентов к решению научных проблем современности; развития интереса к научной деятельности.

В олимпиаде приняли участие студенты 3 курса ОП «Психология» Болатова Динара Айдыновна, Жумадилова Даяна Даниярбеккызы и Қағазбаева Алтынай Қайратқызы.

Поздравляем студентов с участием и благодарим преподавателей кафедры «Психология» Марданову Шолпан Сапаровну и Алдабергенова Нурлана Азатовича за помощь в подготовке к участию!