X Республиканская Студенческая Предметная Олимпиада по Логистике

26 апреля 2023 года в Казахском Национальном исследовательском техническом университете имени К. И. Сатпаева прошла X Республиканская студенческая предметная олимпиада по логистике. Целью проведения РСПО стала активизация сотрудничества студентов различных высших учебных заведений, развитие нестандартного мышления в решении логистических задач, формирование осознанного понимания важности выбранной профессии у обучающихся.

Первое место заняли студентки 3 курса ОП Логистика 9университет Туран) Сайфатова Севиль Бакировна, Сатыбалды Аяулым Ерболатқызы, Режимётова Фатима Фаридовна. Научными руководителями команды были ППС кафедры «Маркетинг и логистика» Смаилова Бахытгуль Кажкеновна и Кадырова Корлан Жарылкасымовна.

Поздравляем победительниц и желаем дальнейших побед в учебе и будущей профессиональнгой деятельности!