В университета «Туран» прошла презентация книги боксера Айдоса Ербосынулы

Айдос Ербосынулы – казахстанский боксёр – профессионал, выступающий в средней и во второй средней весовых категориях. Мастер спорта республики Казахстан.

В университете «Туран» 28 апреля прошла презентация книги боксера Айдоса Ербосынулы. Презентацию посетили студенты 1,2,3 курсов, они были очарованы его историей и успехами в боксе, а также его талантом в писательстве. Книга, которую он презентовал, называется «Жағың сынса да, сағың сынбасын» и рассказывает истории о жизни боксеров и трудностях на пути к успеху.

Вопрос-ответ-сессия с Айдосом прошла очень интересно и была полезна для студентов. Они могли задавать вопросы и узнать больше о том, как ему удается сочетать бокс и писательство, а также о его успехах в боксе и том, как он достиг своих целей.

После встречи с Айдосом многие студенты решили купить его книгу, чтобы узнать больше о боксере. Было продано несколько книг, что стало еще одним подтверждением того, что его книга очень интересная.

В целом встреча с Айдосом Ербосынулы оказалась важной для студентов, которые могли узнать много нового о боксе и о том, как достигать успеха в спорте и в жизни. Это было отличным событием, которое запомнится на долгое время.