Результаты II-этапа Республиканского Конкурса НИРС 2023 по образовательной программе «6В11102 – Ресторанное дело и гостиничный бизнес»

Университет «Туран» базовый вуз по проведению конкурса НИРС 2023 года по образовательной программе (ОП) «6В11102 – Ресторанное дело и гостиничный бизнес», согласно письму № 06-2/83-вн от 15.03.2023 РГУ «Комитета высшего и послевузовского образования» МНВО РК.

Для участия во II  этапе Республиканского  конкурс НИРС 2023 года по ОП «6В11102 – Ресторанное дело и гостиничный бизнес» поступило 15 (пятнадцать) работ.

Рассмотрев научные работы студентов, конкурсная комиссия вуза решила представить к награждению дипломами:

• Дипломами Министерства I степени – 1 работу;
  • Дипломами Министерства II степени – 2 работы;
  • Дипломами Министерства III степени – 3 работы.

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА I СТЕПЕНИ награждается Әкімхан Айым Нуртасқызы, Казахская академия спорта и туризма, Научный руководитель доктор Phd, профессор Кадырбекова Д.С.

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА II СТЕПЕНИ награждается Аманжан Қайсар Ержанұлы, КазНУ им.Аль-Фараби. Научный руководитель старший преподаватель Сапиева А.Ж.

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА II СТЕПЕНИ награждается Рахметжанова Алина, Университет «Туран». Научный руководитель сениор-лектор Демеуова Б.М.

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА III СТЕПЕНИ награждается Умирзакова Асель, Международный университет туризма и гостеприимства. Научный руководитель э.қ.ғ.  профессор Қарғабаева С.Т.

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА III СТЕПЕНИ награждается Рысбекова Малика, Садуакас Асемай, Уразаева Дана. Алматы Менеджмент Университет. Научный руководитель Сабиров Д.З.

ДИПЛОМОМ МИНИСТЕРСТВА III СТЕПЕНИ награждается Мухамедина Дарина, Шабдарбаева Назерке. Университет «Туран». Научный руководитель сениор-лектор Оспанова А.К.