Студенты университета «Туран» почтили память ветеранов Великой Отечественной войны

9 мая 2023 года студенты университета «Туран» почтили память ветеранов Великой Отечественной войны. Они навестили пенсионеров и преподнесли им продукты первой необходимости, чтобы поддержать их в этот знаменательный день.

Студенты навестили ветеранов ВОВ, а именно Амрин Ораза (13.11.1936),Абдуллину Кульбану (20.02. 1936), Ахметову Разию (16.03.1933), Мендиярову Райхан (05.04.1930), Бейсенову Саю (16.07.1937).

Во время визита они провели время с ветеранами, выслушали их истории о том, как они боролись за Родину, и в целом, показали ветеранам, что их вклад в нашу страну оценен и уважаем.

Для студентов университета «Туран» эта акция стала проявлением благодарности к ветеранам, которые отдали свою молодость и здоровье для защиты нашей Родины. Благотворительная акция показала, как студенты могут проявить свою благодарность и уважение к тем, кто защищал нашу Родину во время Великой Отечественной войны.