Поздравляем победителей конкурса «Лучший выпускник университета «Туран» − 2023» среди выпускников

16 мая 2023 года в университете «Туран» состоялся финал ежегодного конкурса «Лучший выпускник» среди выпускников бакалавриата и магистратуры.
По итогам финала лучшими выпускниками 2023 года,  окончившими бакалавриат, стали:
  • Нысанбаева Ақбота Тугелбайқызы, гуманитарно-юридический факультет,
  • Сергазин Эльдар Букарович, экономический факультет,
  • Бушмина Яна Дмитриевна, факультет “Цифровые технологии и искусство”,
  • Мурзагалиева Зарина Булатхановна, выпускник экономического факультета.
Победители конкурса получат диплом победителя, грант на обучение в университете «Туран» по программам магистратуры или MBA, памятную атрибутику университета и пригласительный билет на торжественную церемонию вручения дипломов.
По итогам финала лучшим выпускником 2023 года,  окончившим магистратуру, стал Шегебаев Мақсат Талғатұлы, гуманитарно-юридический факультет.
Победитель конкурса получат диплом победителя, а также возможность обучаться в университете «Туран» по программам докторантуры со скидкой 40% (на весь период обучения), памятную атрибутику университета и пригласительный билет на церемонию награждения дипломов.
Все финалисты конкурса получили памятную атрибутику университета.
Желаем победителям не останавливаться на достигнутом и стремиться вперед, к новым победам!