Международная конференция «Актуальные тенденции развития образования: лучшие российские и международные практики» прошла в ННГУ им. Лобачевского

26 мая 2023 года прошла международная конференция «Актуальные тенденции развития образования: лучшие российские и международные практики», организованная ННГУ им. Лобачевского в Нижнем Новгороде, Россия, совместно с университетом «Туран» и Казанским национальным исследовательским технологическим университетом. Конференция прходила как в онлайн-, так и в офлайн-формате.

От имени университета «Туран» произнесла вступительную речь проректор по внешним связям и докторантуре университета «Туран» ассоциированный профессор Таяуова Гульжанат Жубаткановна.

Программа конференции охватывала широкий круг тем, в том числе инновационные методы преподавания и обучения, педагогическое образование и профессиональное развитие, онлайн образовательные технологии и многие другие.