Информационное письмо-приглашение!

Университет «Туран», Национальная академия наук Республики Казахстан, Национальная инженерная академия Республики Казахстан, Национальная Палата Предпринимателей РК «Атамекен», Фонд Нурсултана Назарбаева, Благотворительный фонд «HALYK», Ассоциация деловых женщин Казахстана, Ассоциация вузов Республики Казахстан выражает Вам свое почтение и приглашает пройти обучение на безвозмездной основе по коммерциализации бизнес идей!

Цель нашего сотрудничества – повышение уровня предпринимательской культуры, расширение поддержки предпринимательства и подготовка квалифицированных кадров в сфере МСБ для экономики Казахстана.

Рады сообщить, что Университет «Туран» является обладателем гранта по оказанию услуг по содействию в развитии бизнес-инкубирования в Казахстане от АО «НАРИ «Qazinnovation»» МЦРИАП РК.

В рамках реализации гранта на безвозмездной основе будет проводиться обучение по бизнес-инкубированию стартапов и подготовке проектов для дальнейшего их участия в конкурсах на коммерциализацию с выдачей сертификатов.

Сертификат по бизнес-инкубированию проектов предоставляет возможность на участие в конкурсе от АО «НАРИ «Qazinnovation»» МЦРИАП РК на коммерциализацию технологий, сумма гранта составляет до 20 млн. тенге.

Обучение направлено на подготовку стартап – проектов, упаковку и дальнейшее продвижение на рынке. Экспертами являются высокопрофессиональные специалисты- менторы, имеющие практический опыт в продвижении и коммерциализации бизнес проектов.

В рамках обучения предусмотрены следующие модули обучения: ABC Entrepreneurship, подготовка бизнес плана и подача заявки, маркетинговые исследования, ораторское искусство, фандрайзинг, командообразование и др.

Вы приобретете:

• тренинг от высокопрофессиональных экспертов, обладающих практическим опытом консультирования и подготовки бизнес-проектов;
  • повысите вероятность получения гранта на коммерциализацию технологии в размере до 20 млн. тенге от АО «НАРИ «Qazinnovation», на основе индивидуального консалтинга по заявке;
  • сертификат о прохождении программы бизнес-инкубирования от грантодержателя;
  • комфортные условия обучения и др.

Первая группа желающих может приступить к обучению с 24.07.2023 г. по 08.08.2023 года (количество мест ограничено).

Вторая группа желающих может приступить к обучению с 17.08.2023 г. по 04.10.2023 г (количество мест ограничено).

Регистрация  на обучение проводится в Google-форме по ссылке.

Место проведения: университет «Туран», г. Алматы, ул. Сатпаева 16А

Контакты:

+7 777 233 6955 Саурукова Айнур,

+7 701 227 9211 Гаухар Джамалова

E-mail: sceince@turan-edu.kz

#Qazinnovation #стартап #инновации #предпринимательство #обучение #бизнесинкубатор #Университет Туран #Алматы #Казахстан

Программа обучения