Стартует регистрация на участие в 9-м Международном конгрессе EMI по предпринимательству и социальным наукам

9-й Международный конгресс EMI по предпринимательству и социальным наукам планируется провести с 7 по 10 ноября 2023 года в городе Ташкент, Узбекистан.

Конгресс организован в сотрудничестве с Университетом TEAM, Джизакским государственным педагогическим институтом (Узбекистан), Azеrbaycan Dövlat Pedaqoji Universiteti Quba filialı (Азербайджан), Университетом Туран (Казахстан), Университетом Восточного Средиземноморья (ТРСК), Университетом Vision (Северная Македония), Стамбульским Университетом Нишанташи, Эгейским университетом, Van Horne Construction Limited и CEOTEKMER и муниципалитетом Эдирне. Данный конгресс  послужит платформой для ученых, предпринимателей и лидеров отрасли для обмена идеями и внесения вклада в развитие академического, социального и культурного капитала.

Конгресс, на котором особое внимание будет уделено управленческим и социальным наукам, приглашает участников со всего мира представить свои оригинальные исследовательские работы. Принятые статьи будут опубликованы в Сборнике тезисов и в Сборнике  материалов конференции с ISBN, что обеспечит широкое распространение научной работы. Кроме того, докладчики получат сертификаты участия в знак признания их вклада.

Для участия в конгрессе заинтересованные лица должны зарегистрироваться и представить свои расширенные тезисы, объемом примерно 5-10 страниц  до 15 сентября 2023 года. На официальном сайте www.emissc.org представлена подробная информация о процессе регистрации.

Помимо академической программы, у участников будет возможность познакомиться с достопримечательностями Узбекистана, так как в рамках конгресса организован тур в Ташкентскую область.

По дополнительным вопросам или информации можно связаться по электронной почте emissc.info@gmail.com.